Пятница, 26.04.2024, 22:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2331
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2019 » Октябрь » 10 » В рамках акции «Крепкая семья» и Международного дня туризма
16:24
В рамках акции «Крепкая семья» и Международного дня туризма

В рамках акции «Крепкая семья» специалист по социальной работе Расилова Т.Д., ГБУ РК «Судакский ГЦСССДМ» во взаимодействии сотрудником Судакской городской библиотеки Груздевой О.А., провели акцию «Прекрасный Крым, очей отрада» посвященный Международному дню туризма для жителей городского округа Судак.

Целью праздника является пропаганда туризма, освещение его вклада в укрепление внутрисемейных связей, развитие взаимоотношений между народами разных стран. Этот яркий праздник призван привлечь внимание международного сообщества к важности туризма и его социальному, культурному и экономическому значению.

День туризма - это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты семьей на берег моря, в лес, поле или другие места, которыми так богата наша земля! И, конечно же, это праздник тех, кто непосредственно занят в сфере туристического бизнеса: сотрудников туристических компаний, музейных работников, руководителей и персонала гостиничных комплексов — всех, кто профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых.

Праздник отмечается в большинстве стран мира вот уже более 30 лет. Каждый год он посвящен определенной теме, которую провозглашает Всемирная туристская организация.

Во все времена Крым считался одним из красивейших туристических уголков планеты. Великолепие местной природы не раз становилось источником вдохновения и предметом изображения лучших мировых художников и поэтов, стремящихся передать удивительное богатство красок чудесного полуострова. Однако ни один шедевр искусства не способен подарить те ощущения, которые возникают при непосредственном погружении в открытый для каждого яркий и многоликий мир под названием Крым.

Участникам акции была представлена книжная выставка «Все о Крыме», проведена викторина «Знаешь ли ты Крым» и розданы памятки о безопасном поведении во время путешествий в горы и в лес.

Просмотров: 217 | Добавил: zxz82 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar